Home
  Qualifikation
  Gruppeneinteilung
  Gruppe 1
  Gruppe 2
  Gruppe 3
  Gruppe 4
  Endrunde
  Statistiken
  Presse
  Fotos
  Historie
  Downloads
  Sponsoring
  Impressum
   
  Liveticker
   
  Aufstellungen
   
SEAT-R├Âmer-Cup 2014 Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4
Endrunde Presse Statistiken Fotos
├ťbersicht SEAT-R├Âmer-Cup 2013 Blomberg-Cup 2015

SEAT-R├Âmer-Cup 2014 in Hartenholm

Endrunde: So. 19.01.2014

Gruppe A: ab 12:00 Uhr
Gruppe B: ab 14:00 Uhr

Finalrunde: 19. Januar 2013, 16:15 Uhr
Teilnehmer
Gruppe A Gruppe B
SV Henstedt-Ulzburg Kaltenkirchener TS
PSV Neum├╝nster SV Todesfelde
Trave 06 A-Jugend TuS Hartenholm wei├č
TSV Schilksee TuS Hartenholm rot
Inter T├╝rkspor Kiel Leezener SC
Gruppe A
Uhrzeit Spiel Ergebnis
12:00 - 12:10 SV Henstedt-Ulzburg PSV Neum├╝nster 2 1
12:12 - 12:22 Trave 06 A-Jugend TSV Schilksee 2 1
12:48 - 12:58 Inter T├╝rkspor Kiel SV Henstedt-Ulzburg 2 3
13:00 - 13:10 Trave 06 A-Jugend PSV Neum├╝nster 1 0
13:36 - 13:46 TSV Schilksee Inter T├╝rkspor Kiel 2 1
13:48 - 13:58 SV Henstedt-Ulzburg Trave 06 A-Jugend 0 4
13:12 - 13:22 PSV Neum├╝nster TSV Schilksee 0 2
13:24 - 13:34 Inter T├╝rkspor Kiel Trave 06 A-Jugend 3 1
13:36 - 13:46 TSV Schilksee SV Henstedt-Ulzburg 0 2
13:48 - 13:58 PSV Neum├╝nster Inter T├╝rkspor Kiel 2 2
Platz Mannschaft SP S U N Tore Diff Pkt
1 Trave 06 A-Jugend 4 3 0 1 8:4 4 9
2 SV Henstedt-Ulzburg 4 3 0 1 7:7 0 9
3 TSV Schilksee 4 2 0 2 5:5 0 6
4 Inter T├╝rkspor Kiel 4 1 1 2 8:8 0 4
5 PSV Neum├╝nster 4 0 1 3 3:7 -4 1
Gruppe B
Uhrzeit Spiel Ergebnis
14:24 - 14:34 Kaltenkirchener TS SV Todesfelde 1 4
14:36 - 14:46 TuS Hartenholm wei├č TuS Hartenholm rot 3 0
15:12 - 15:22 Leezener SC Kaltenkirchener TS 0 2
15:24 - 15:34 TuS Hartenholm wei├č SV Todesfelde 1 2
16:00 - 16:10 TuS Hartenholm rot Leezener SC 1 2
16:12 - 16:22 Kaltenkirchener TS TuS Hartenholm wei├č 2 3
15:12 - 15:22 SV Todesfelde TuS Hartenholm rot 4 1
15:24 - 15:34 Leezener SC TuS Hartenholm wei├č 0 5
15:36 - 15:46 TuS Hartenholm rot Kaltenkirchener TS 0 4
15:48 - 15:58 SV Todesfelde Leezener SC 2 2
Platz Mannschaft SP S U N Tore Diff Pkt
1 SV Todesfelde 4 3 1 0 12:5 7 10
2 TuS Hartenholm wei├č 4 3 0 1 12:4 8 9
3 Kaltenkirchener TS 4 2 0 2 9:7 2 6
4 Leezener SC 4 1 1 2 4:10 -6 4
5 TuS Hartenholm rot 4 0 0 4 2:13 -11 0

 

Halbfinale
Uhrzeit Spiel Ergebnis
17:15 - 17:25 Trave 06 A-Jugend TuS Hartenholm wei├č 0 1
17:27 - 17:37 SV Todesfelde SV Henstedt-Ulzburg 2 1

Spiel um Platz 3
Uhrzeit Spiel Ergebnis
17:50 - 18:00 Trave 06 A-Jugend SV Henstedt-Ulzburg 3 2 n.N.

Finale
Uhrzeit Spiel Ergebnis
18:05 - 18:15 TuS Hartenholm wei├č SV Todesfelde 0 3

18:20 Uhr - Siegerehrung