Home
  Qualifikation
  Gruppeneinteilung
  Gruppe 1
  Gruppe 2
  Gruppe 3
  Gruppe 4
  Endrunde
  Statistiken
  Presse
  Fotos
  Historie
  Downloads
  Sponsoring
  Impressum
   
  Liveticker
   
  Aufstellungen
   

PSV Neum├╝nster
-
TSV Bordesholm

5 : 4

1:0 Jesper Tiedemann
1:1 Aaron Meyerfeld
1:2 Devran Boztepe
2:2 Til K├╝ffner
2:3 Joris Scherbath
3:3 Til K├╝ffner
4:3 Nils Drauschke
4:4 Malte Lucht
5:4 Marc-Oliver Timm
TOR f├╝r PSV Neum├╝nster, Torsch├╝tze: Marc-Oliver Timm - neuer Spielstand: 5:4
 
TOR f├╝r PSV Neum├╝nster, Torsch├╝tze: Marc-Oliver Timm - neuer Spielstand: 5:4
 
TOR f├╝r TSV Bordesholm, Torsch├╝tze: Malte Lucht - neuer Spielstand: 4:4
 
TOR f├╝r PSV Neum├╝nster, Torsch├╝tze: Nils Drauschke - neuer Spielstand: 4:3
 
TOR f├╝r PSV Neum├╝nster, Torsch├╝tze: Til K├╝ffner - neuer Spielstand: 3:3
 
TOR f├╝r TSV Bordesholm, Torsch├╝tze: Joris Scherbath - neuer Spielstand: 2:3
 
TOR f├╝r PSV Neum├╝nster, Torsch├╝tze: Til K├╝ffner - neuer Spielstand: 2:2
 
TOR f├╝r TSV Bordesholm, Torsch├╝tze: Devran Boztepe - neuer Spielstand: 1:2
 
TOR f├╝r TSV Bordesholm, Torsch├╝tze: Aaron Meyerfeld - neuer Spielstand: 1:1
 
TOR f├╝r PSV Neum├╝nster, Torsch├╝tze: Jesper Tiedemann - neuer Spielstand: 1:0
 
  PSV Neum├╝nster
  1 Meiko Werner TW
  1 Vane Pecou TW
  5 Marc-Oliver Timm
  8 Nils Drauschke
  11 Jesper Tiedemann
  14 Tim Netzel
  16 Yuori von der Mehder
  20 Tom Zarpe
  24 Til K├╝ffner
  26 Paul Eberhardt
  27 Luca Groth
  28 Benedict Klimmek
  TSV Bordesholm
  1 Joe Gabriel TW
  2 Tilmann Stegner
  4 Alexander Meyerfeld
  10 Aaron Meyerfeld
  12 Malte Lucht
  14 Till B├Ârner
  17 Devran Boztepe
  22 Rune M├Âller
  23 Joris Scherbath
  55 Luca Assemien
Halbfinale

Spiel Ergebnis
Wiker SV PSV Neum├╝nster 0 2
Hartenholm blau TSV Bordesholm 4 5

Spiel um Platz 3

Spiel Ergebnis
Wiker SV Hartenholm blau 0 1

Finale

Spiel Ergebnis
PSV Neum├╝nster TSV Bordesholm 5 4
Torj├Ąger

Name Mannschaft Tore
Jesper Tiedemann PSV Neum├╝nster 7
Paul Gehrmann Hartenholm blau 7
Malte Lucht TSV Bordesholm 5
Arne Hirschfelder Hartenholm blau 5
Ugur Sari SC Rapid L├╝beck 5