Home
  Qualifikation
  Gruppeneinteilung
  Gruppe 1
  Gruppe 2
  Gruppe 3
  Gruppe 4
  Endrunde
  Statistiken
  Presse
  Fotos
  Historie
  Downloads
  Sponsoring
  Impressum
   
   
  Liveticker
   
SEAT-R├Âmer-Cup 2008 Ergebnisse Presse
  ├ťbersicht
SEAT-R├Âmer-Cup 2007
SEAT-R├Âmer-Cup 2009

18.-19. Januar 2008
Vorrunde

Vorrunde - Gruppe 1
TuS Hartenholm rot SV Henstedt-Rhen 0 2
Fetihspor Kaltenkirchen TSV Pl├Ân 0 2
SV Gro├čenaspe TuS Hartenholm rot 0 0
Fetihspor Kaltenkirchen SV Henstedt-Rhen 3 5
TSV Pl├Ân SV Gro├čenaspe 5 0
TuS Hartenholm rot Fetihspor Kaltenkirchen 2 0
SV Henstedt-Rhen TSV Pl├Ân 1 1
SV Gro├čenaspe Fetihspor Kaltenkirchen 1 0
TSV Pl├Ân TuS Hartenholm rot 3 1
SV Henstedt-Rhen SV Gro├čenaspe 1 1

Tabelle - Gruppe 1
TSV Pl├Ân 4 11:2 +9 10
SV Henstedt-Rhen 4 9:5 +4 8
SV Gro├čenaspe 4 2:6 -4 5
TuS Hartenholm rot 4 3:5 -2 4
Fetihspor Kaltenkirchen 4 3:10 -7 0

Vorrunde - Gruppe 2
A-Jgd.SG Haho/SSV SG Drochtersen-Assel 4 0
Schmalfelder SV SV Todesfelde 0 2
Leezener SC A-Jgd. SG Haho/SSV 1 0
Schmalfelder SV SG Drochtersen-Assel 2 0
SV Todesfelde Leezener SC 1 0
A-Jgd.SG Haho/SSV Schmalfelder SV 3 0
SG Drochtersen-Assel SV Todesfelde 0 4
Leezener SC Schmalfelder SV 3 1
SV Todesfelde A-Jgd. SG Haho/SSV 0 1
SG Drochtersen-Assel Leezener SC 1 1

Tabelle - Gruppe 2
A-Jgd. SG Haho/SSV 4 8:1 +7 9
SV Todesfelde 4 7:1 +6 9
Leezener SC 4 5:3 +2 7
Schmalfelder SV 4 3:8 -5 3
SG Drochtersen-Assel 4 1:11 -10 1

Vorrunde - Gruppe 3
Bramfelder SV TSV Lentf├Âhrden 2 0
TSV Weddelbrook TSV Nahe 5 1
GSV Hamburg Bramfelder SV 2 0
TSV Weddelbrook TSV Lentf├Âhrden 1 1
TSV Nahe GSV Hamburg 0 1
Bramfelder SV TSV Weddelbrook 2 4
TSV Lentf├Âhrden TSV Nahe 4 0
GSV Hamburg TSV Weddelbrook 2 3
TSV Nahe Bramfelder SV 1 2
TSV Lentf├Âhrden GSV Hamburg 2 4

Tabelle - Gruppe 3
TSV Weddelbrook 4 13:6 +7 10
GSV Hamburg 4 9:5 +4 9
Bramfelder SV 4 6:7 -1 6
TSV Lentf├Âhrden 4 7:7 0 4
TSV Nahe 4 2:12 -10 0

Vorrunde - Gruppe 4
TuS Hartenholm blau SC Hohenaspe 2 0
TuS Stusie S.-H. Allstars 0 0
SC Hasenmoor TuS Hartenholm blau 0 0
TuS Stusie SC Hohenaspe 0 4
S.-H. Allstars SC Hasenmoor 3 1
TuS Hartenholm blau TuS Stusie 5 0
SC Hohenaspe S.-H. Allstars 0 1
SC Hasenmoor TuS Stusie 2 3
S.-H. Allstars TuS Hartenholm blau 0 0
SC Hohenaspe SC Hasenmoor 1 0

Tabelle - Gruppe 4
TuS Hartenholm blau 4 7:0 +7 8
S.-H. Allstars 4 4:1 +3 8
SC Hohenaspe 4 5:3 +2 6
TuS Stusie 4 3:11 -8 4
SC Hasenmoor 4 3:7 -4 1

20. Januar 2008
Zwischenrunde

Zwischenrunde - Gruppe A
TSV Pl├Ân SV Todesfelde 3 0
TSV Weddelbrook S.-H. Allstars 1 3
SV Todesfelde TSV Weddelbrook 0 2
S.-H. Allstars TSV Pl├Ân 1 1
TSV Pl├Ân TSV Weddelbrook 1 0
S.-H. Allstars SV Todesfelde 1 1

Tabelle - Zwischenrunde Gruppe A
TSV Pl├Ân 3 5:1 +4 7
S.-H. Allstars 3 5:3 +2 5
TSV Weddelbrook 3 3:4 -1 3
SV Todesfelde 3 1:6 -5 1

Zwischenrunde - Gruppe B
A-Jgd. SG Haho/SSV SV Henstedt-Rhen 1 1
TuS Hartenholm blau GSV Hamburg 2 1
SV Henstedt-Rhen TuS Hartenholm blau 1 0
GSV Hamburg A-Jgd. SG Haho/SSV 0 2
A-Jgd. SG Haho/SSV TuS Hartenholm blau 0 2
GSV Hamburg SV Henstedt-Rhen 0 3

Tabelle - Zwischenrunde Gruppe B
SV Henstedt-Rhen 3 5:1 +4 7
TuS Hartenholm blau 3 4:2 +2 6
A-Jgd. SG Haho/SSV 3 3:3 0 4
GSV Hamburg 3 1:7 -6 0

20. Januar 2008
Endrunde

Halbfinale
TSV Pl├Ân TuS Hartenholm blau 5 2  
SV Henstedt-Rhen S.-H. Allstars 6 1  
Spiel um Platz 3
TuS Hartenholm blau S.-H. Allstars 4 3  
Finale
SV Henstedt-Rhen TSV Pl├Ân 2 1  

Endstand

1. SV Henstedt-Rhen
2. TSV Pl├Ân
3. TuS Hartenholm blau
4. S.-H. Allstars
5. A-Jgd. SG Hartenholm/Schmalfeld
6. TSV Weddelbrook
7. SV Todesfelde
8. GSV Hamburg

Bester Torwart : Jacob L├╝bcke (TuS Hartenholm blau)
Bester Torsch├╝tze : Sebastian Lesch (TSV Pl├Ân) - 8 Treffer