Blomberg-Cup 2016 in Hartenholm
Endrunde: So. 17.01.2016
Gruppe A: ab 12:00 Uhr
Gruppe B: ab 14:00 Uhr
Finalrunde: 17. Januar 2016, 16:15 Uhr
Teilnehmer
|
Gruppe A
|
Gruppe B
|
SV Henstedt-Ulzburg
|
Kaltenkirchener TS
|
VfL Oldesloe
|
TuS Hartenholm rot
|
VfR Horst
|
TuS Hartenholm blau
|
FC Kilia Kiel
|
TuS Hartenholm weiß
|
SV Großenaspe
|
TuS Hartenholm sw
|
Gruppe A
Uhrzeit
|
Spiel
|
Ergebnis
|
12:00 - 12:10
|
SV Henstedt-Ulzburg
|
VfL Oldesloe
|
1
|
3
|
12:12 - 12:22
|
VfR Horst
|
FC Kilia Kiel
|
1
|
2
|
12:48 - 12:58
|
SV Großenaspe
|
SV Henstedt-Ulzburg
|
1
|
4
|
13:00 - 13:10
|
VfR Horst
|
VfL Oldesloe
|
2
|
0
|
13:36 - 13:46
|
FC Kilia Kiel
|
SV Großenaspe
|
0
|
0
|
13:48 - 13:58
|
SV Henstedt-Ulzburg
|
VfR Horst
|
0
|
1
|
13:12 - 13:22
|
VfL Oldesloe
|
FC Kilia Kiel
|
4
|
1
|
13:24 - 13:34
|
SV Großenaspe
|
VfR Horst
|
2
|
3
|
13:36 - 13:46
|
FC Kilia Kiel
|
SV Henstedt-Ulzburg
|
1
|
2
|
13:48 - 13:58
|
VfL Oldesloe
|
SV Großenaspe
|
1
|
2
|
Platz
|
Mannschaft
|
SP
|
S
|
U
|
N
|
Tore
|
Diff
|
Pkt
|
1
|
VfR Horst
|
4
|
3
|
0
|
1
|
7:4
|
3
|
9
|
2
|
VfL Oldesloe
|
4
|
2
|
0
|
2
|
8:6
|
2
|
6
|
3
|
SV Henstedt-Ulzburg
|
4
|
2
|
0
|
2
|
7:6
|
1
|
6
|
4
|
SV Großenaspe
|
4
|
1
|
1
|
2
|
5:8
|
-3
|
4
|
5
|
FC Kilia Kiel
|
4
|
1
|
1
|
2
|
4:7
|
-3
|
4
|
Gruppe B
Uhrzeit
|
Spiel
|
Ergebnis
|
14:24 - 14:34
|
Kaltenkirchener TS
|
TuS Hartenholm rot
|
2
|
0
|
14:36 - 14:46
|
TuS Hartenholm blau
|
TuS Hartenholm weiß
|
2
|
0
|
15:12 - 15:22
|
TuS Hartenholm sw
|
Kaltenkirchener TS
|
0
|
3
|
15:24 - 15:34
|
TuS Hartenholm blau
|
TuS Hartenholm rot
|
2
|
0
|
16:00 - 16:10
|
TuS Hartenholm weiß
|
TuS Hartenholm sw
|
2
|
1
|
16:12 - 16:22
|
Kaltenkirchener TS
|
TuS Hartenholm blau
|
2
|
3
|
15:12 - 15:22
|
TuS Hartenholm rot
|
TuS Hartenholm weiß
|
1
|
0
|
15:24 - 15:34
|
TuS Hartenholm sw
|
TuS Hartenholm blau
|
0
|
3
|
15:36 - 15:46
|
TuS Hartenholm weiß
|
Kaltenkirchener TS
|
1
|
3
|
15:48 - 15:58
|
TuS Hartenholm rot
|
TuS Hartenholm sw
|
3
|
0
|
Platz
|
Mannschaft
|
SP
|
S
|
U
|
N
|
Tore
|
Diff
|
Pkt
|
1
|
TuS Hartenholm blau
|
4
|
4
|
0
|
0
|
10:2
|
8
|
12
|
2
|
Kaltenkirchener TS
|
4
|
3
|
0
|
1
|
10:4
|
6
|
9
|
3
|
TuS Hartenholm rot
|
4
|
2
|
0
|
2
|
4:4
|
0
|
6
|
4
|
TuS Hartenholm weiß
|
4
|
1
|
0
|
3
|
3:7
|
-4
|
3
|
5
|
TuS Hartenholm sw
|
4
|
0
|
0
|
4
|
1:11
|
-10
|
0
|
Halbfinale
Uhrzeit
|
Spiel
|
Ergebnis
|
17:15 - 17:25
|
VfR Horst
|
Kaltenkirchener TS
|
0
|
2
|
|
17:27 - 17:37
|
TuS Hartenholm blau
|
VfL Oldesloe
|
1
|
2
|
|
Spiel um Platz 3
Uhrzeit
|
Spiel
|
Ergebnis
|
17:50 - 18:00
|
VfR Horst
|
TuS Hartenholm blau
|
1
|
2
|
|
Finale
Uhrzeit
|
Spiel
|
Ergebnis
|
18:05 - 18:15
|
Kaltenkirchener TS
|
VfL Oldesloe
|
4
|
5
|
|
18:20 Uhr - Siegerehrung